Кредитование

Один из вариантов приобретения автомобиля, это покупка в кредит. Сейчас многие банки предлагают вполне доступные программы кредитования. Кредит берут по разным причинам. Кому-то не хочется долгое время копить на покупку, тем более что со временем цены на автомобили растут. Кто-то не хочет сразу расставаться с крупной суммой, предпочитая немного переплатить, но в рассрочку.

Кому-то хочется приобрести автомобиль более престижной марки, чем позволяют финансовые возможности, и в этом случае не помощь так же приходит кредитование. Оформляя кредит сразу рассчитывайте, из каких средств вы будете его выплачивать. Поинтересуйтесь программами кредитования в разных банках, потому что процентные ставки в них могут существенно различаться. Многие автодилеры работают с двумя-тремя банками, чьи представительства есть прямо в центре продаж и оформляют кредит на месте. Поинтересуйтесь, предусмотрены ли в банке штрафы за досрочное погашение кредита.

Возможно, вам захочется продать машину ещё до его выплаты, а за это назначаются большие пени. Авто, приобретаемое в кредит, обязательно страхуется в АВТОКАСКО от угона и ущерба, а это влечёт за собой дополнительные расходы.


Вернуться назад